Vous êtes ici :

Le calendrier

Toutes les courses organisées en AVRIL 2018

21 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
dimanche 1 avril
CAMPAGNE 11h45 Ganaderia Dal Démonstration 12617
CAMPAGNE 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 12616
BAHUS SOUBIRAN 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 12457
lundi 2 avril
AIGNAN 16h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 12544
CAMPAGNE 16h00 Cuadrilla Jean Christophe Malet Ganaderia Dargelos Landes Béarn 12615
vendredi 6 avril
POYANNE 19h45 Ganaderia Maynus Ecole Taurine 12802
samedi 7 avril
CASTEL SARRAZIN 17h00 Cuadrilla Ludovic Gontero Ganaderia Aventura Course de seconde 12706
dimanche 8 avril
SAINT LOUBOUER (Classun) 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 12580
dimanche 15 avril
AUDIGNON 10h45 Cuadrilla Olivier Barere Ganaderia Maynus Démonstration 12602
AUDIGNON 16h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 12603
vendredi 20 avril
SAINT LOUBOUER 19h45 Ganaderia Maynus Ecole Taurine 12804
samedi 21 avril
MUGRON 10h00 Ganaderia Vert Galant Entraînement 12838
GABARRET 16h00 Cuadrilla Jean Marc Lalanne / Cuadrilla Thierry Bergamo Ganaderia Dal / Ganaderia Deyris Concours 2 Troupeaux 12539
dimanche 22 avril
MONTAUT 11h00 Cuadrilla Thierry Bergamo Ganaderia Deyris Démonstration 12832
SAINT GEIN 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 12445
MONTAUT 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 12661
BORDERES ET LAMENSANS 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dussau Course de seconde 12503
samedi 28 avril
POMAREZ 21h00 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Olivier Larrieule Ganaderia Dal / Ganaderia de la Mecque Festival 12738
dimanche 29 avril
GARLIN 16h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 12552
SAINTE COLOMBE 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 12579
VICQ D'AURIBAT 17h00 Cuadrilla Ludovic Gontero Ganaderia Aventura Course de seconde 12796
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable