La semaine

Toutes les courses organisées du 21/07/2021 au 28/07/2021

26 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
mercredi 21 juillet
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14007
CAZAUBON (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Deyris Démonstration 13842
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 13849
jeudi 22 juillet
SAINT JULIEN EN BORN 21h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 14118
SAINT SEVER 21h00 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 14093
BIDART 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14014
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 13906
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13848
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Mixte 13893
vendredi 23 juillet
GAMARDE 20h00 Ecole Taurine Ganaderia Dargelos Ecole Taurine 13939
CASTELJALOUX 21h00 Ganaderia Deyris Mixte 13915
CAPBRETON 21h30 Ganaderia Armagnacaise Mixte 13949
samedi 24 juillet
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13942
AIRE SUR ADOUR 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Gaëtan Labaste Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14081
dimanche 25 juillet
GABARRET 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 14020
MAYLIS 18h00 Cuadrilla Caroline Larbère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Nogues Concours 2 Troupeaux 14115
ORTHEZ 21h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 14065
lundi 26 juillet
ONDRES 21h15 Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 13965
GABARRET 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Dargelos Course hors compétition 13980
GARLIN 21h30 Cuadrilla Gaëtan Labaste Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13914
mardi 27 juillet
HOSSEGOR 21h00 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 14124
MEES 21h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Démonstration 14103
MIMIZAN 21h30 Ganaderia Dargelos Mixte 13828
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Gaëtan Labaste Ganaderia Armagnacaise Mixte 13894
mercredi 28 juillet
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Ganaderia Dargelos Mixte 14008
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Caroline Larbère Ganaderia Nogues Festival 13852
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable