Toutes les Interviews de la saison

Elias Dumon
Ganaderia Dal

Sylvia Dertheil
Conseil d'Administration FFCL

Vincent Plassin
Conseil d'Administration FFCL

Franck Serve
Président Fédéral

Patrice Larrosa
Rédacteur "la Cazérienne"

Simon Lesparre
Ganaderia Dal

Fabrice Lafourcade
Rédacteur "la Cazérienne"

Thibaut Busquet
Ganaderia Dal

Thierry Dupéré
Rédacteur "la Cazérienne"

Jean Ducassou
Ganaderia Dargelos

Serge Junca
Ganaderia Dal

Vincent Muiras
Ganaderia Dal

Baptiste Bordes
Ecarteur

Laurent Deyris
Entraineur

Emmanuel Lataste
Bull Jumping Pro

Kenji Valdes
Ganadéria Dargelos

Denis Coll
Ganadéria Dargelos

Romain Beyris
Ganadéria Armagnacaise

Dominique Larié
Ganadéria Dargelos

Nicolas Vergonzeanne
Chef de Cuadrilla

Louis Navarro
Vainqueur Trophée Pindat

Stéphane Courtiade
Vainqueur Trophée Groupama

Rémi Corrihons
Ganadéria Deyris

Bastien Lalanne
Espoir du Pays tarusate

Benjamin de Rovère
Vainqueur Trophée JP Rachou

Jean Louis Deyris
Vainqueur Trophée Challengite

Joël Goyheneix
Pays Tarusate

Franck Serve
Président Fédéral

Alexandre Duthen
Ganadéria Armagnacaise

Thomas Marty
Ganaderia Dargelos

Fabien Napias
Ganadéria Deyris

Loîc Lapoudge
Ganadéria Deyris

Louis Ansolabehere
Ganadéria Armagnacaise

David Laplace
Ganadéria Deyris

Mathieu Noguès
Ganadéria Dal

Etienne Grenet
Ganadéria Dal

Gaêtan Labaste
Ganadéria Deyris

Louis Ansolabehere
Vainqueur Dax

Thomas Marty
Vainqueur Dax

Fabien Napias
Vainqueur Hagetmau 2016

Loïc Lapoudge
Vainqueur Hagetmau 2016

Fabien Napias
Vainqueur Madeleine 2016

Cyril Dunouau
Vainqueur Madeleine 2016

Loïc Lapoudge
Vainqueur Nogaro 2016

Eric Merville
Cordier d'Argent 2016

Jean Louis Deyris
Propriétaire d'IBIZA

David Laplace
Vainqueur Concours St Sever

Loïc Lapoudge
Vainqueur Concours St Sever

Michelle Eychenne
Pdte "Tolosa Coursayre"

Céline Brettes
Ganaderia de Maynus

Kévin Guillevic
Champion Jeunes écarteurs

Tassadit Moucer
Groupe Coopératif Maïsadour

Max Lacave
Vice-Président FFCL

G. Vergonzeanne
Champion de France sauteurs

Jacques Demen
Hôtel des Lacs d'Halco

Francis Descazeaux
Cave des Vignerons Landais

Janick Truchat
Juré officiel FFCL

Tassadit Moucer
Groupe Coopératif Maïsadour

Max Lacave
Vice-Président FFCL

Franck Serve
Président de la FFCL

Jean Pierre Dupont
Juré FFCL

Bertrand Capuch
Pdt Com. Sportive FFCL

Michel Décla
Pdt Amicale des Clubs

Dominique Perron
Président de l'UCTPR

Franck Serve
Président de la FFCL

Bernadette Barrère
Pdte Mutuelle des Toreros

Dominique Perron
Président de l'UCTPR

David Noguès
Maire de Momuy

Charles Maxime
Speaker FFCL

Pascal Tauzin
Crédit Agricole d'Aquitaine

Fabienne Dutoya
Comité Landes & Béarn

Thierry Caubet
Comité de l'Armagnac

Anne-Marie Lailheugue
Conseillère Pédagogique

Elodie Poulitou
Direcrice Ecole Taurine FFCL

Etienne Layan
Pdt concours Mt de Marsan

Gilbert Dubernet
Pdt du concours d'Hagetmau

Bruno Cazalis